Гараж из СИП панелей

ГАРАЖ  ИЗ СИП панелей.

 Строительство гаража из СИП панелей является отличным решением для круглогодичного хранения автомобиля по своим экономическим и теплотехническим характеристикам. СИП панель не смотря на свой малый вес способна прекрасно сохранять тепло внутри помещения не хуже утепленной кирпичной стены.

 Гаражи из СИП панелей стали широко использоваться как в регионах с умеренным климатом в России так и в регионах с холодным климатом. Использовать данную технологию для постройки можно в любое время года и цена СИП панелей не дороже аналогичного количества шлакоблоков.

 Монтаж гаража из СИП панелей своими силами не требует специального инженерного навыка и использование сложного оборудования. Предлагаемые нами комплекты гаражей из СИП панелей для самостоятельной сборки просты в монтаже и имеют архитектурные чертежи.

К преимуществам гаража из панелей можно отнести:

 

  • Быстровозводимость гаража из СИП панелей. Возможность сборки своими силами по готовым сборочным чертежам. Монтаж могут произвести два человека.
  • Экологичность материала. Не выделяет токсичных веществ.
  • Малый вес материала.Монтаж не требует привлечения строительной спец.техники.
  • Прочность и устойчивость к деформации. Возможность выдерживать большие нагрузки.
  • Гараж из sip панелей пожаробезопасен, поскольку материалы используемые при изготовлении панели не поддерживают процессы горения.
  • Разные решения фундаментов. Возможность монтажа гаража из СИП панелей на винтовой фундамент так и на мелкозаглубленный фундамент шириной 250 мм.

 

Что вы получаете при заказе гаража из СИП панелей у нас:

 

  1. Разнообразные проектные решения. Наши специалисты помогут Вам подобрать проекты от стандартных площадью 24 м2 до гаражного комплекса площадью 100 м2 и выше.
  2. Быстрое изготовление комплекта СИП панелей гаража. Для самостоятельной сборки.
  3. Квалифицированные специалисты по возведению гаража из СИП панелей. Возможность строительства гаража по договору строительного подряда.
  4. Низкие цены на комплекты из СИП панелей и строительство. Постоянные акции и подарки.